Сидим дома

пн, 22/06/2020 - 00:00

ИГРАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

Уважаемые мамы и папы!

Во время вынужденной самоизоляции Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!

А в помощь Вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем следующие ссылки:

Если Вы хотите почитать интересные книжки,

Если Вы хотите вместе послушать аудиокниги,

Если Вы хотите посвятить время музыке,

Если Вы хотите заняться совместным творчеством,

Если Вы хотите уделить внимание речи Вашего ребенка,

Если Вы любите математические игры,

Если Вы хотите провести опыты и эксперименты,

Если Вы хотите вместе заняться спортом,

Если Вы хотите вместе посмотреть мультфильмы,

Если Вы ещё не определились, чем хотели бы заняться, то возможно эта ссылка поможет Вам сделать свой выбор:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Может быть, именно этот период в нашей жизни поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!