ср, 01/09/2021 - 12:06

1 сентября в России по традиции отмечается День знаний.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного сада, а кто-то пришел к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. На празднично украшенной площадке наших воспитанников встретили сказочные персонажи. Они вместе с ребятами вспомнили правила дорожного движения и закрепили их в игровой форме. Задорная и веселая обстановка царила на празднике: дети читали стихи о детском саде, участвовали в конкурсах. В завершении праздника по традиции был дан первый звонок. Праздник удался на славу! (см. здесь)