ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКО-ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

вт, 01/11/2022 - 18:47

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ФГБУК "ВЦХТ")

В рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия  в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации разработана обучающая раскраска  для  изучения  дошкольниками  и  младшими школьниками правил дорожного движения.

Раскраска "ПДД" и приложение "ВЦХТ ПДД" созданы  с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма. Использование материалов возможно родителями и детьми для самостоятельного изучения.